|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Idrisowa tsvetok, г. Махачкала
Idrisowa tsvetok
18.04.2015 в 02:12
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 31
Тема вопроса: Хочу взять кредит Кредит для пенсионеров

Взять год кредит - Idrisowa tsvetok, г. Махачкала

Моя мать 1949 года унее нет жилье хочет взять кредит ана получает Пенсию и еще ана инволид 1 групы хочет взят банке кредит и естли его не станет кто вернет долг банку.

номер вопроса №6615483
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    По ст.307 ГК РФ обязаны отдать кредит

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение