Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернуть госпошлину в уфмс

Дима, г. Омск
Дима Россия, г. Омск
18.04.2015 в 04:23
номер вопроса №6615584
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    18.04.2015 09:39
    отзывов: 478 Личная консультация

    Добрый день, Дмитрий!

    Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины предусмотрен ст. 333.4 Налогового кодекса Российской Федерации.

    Заявление о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины подается плательщиком государственной пошлины должностному лицу структурного подразделения УФМС России по Омской области, которое непосредственно уполномочено совершать юридически значимые действия, за которые уплаечна государственная пошлина.

    К заявления о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины прилагаются подлинные платежные документы.

    Возврат излишне уплаченной суммы государственной пошлины призводится в течение одного месяца со дня подачи указанного заявления о возврате.

    Вот адрес ссылки по которому вы можете скачать образец заявления: http://ufms.omsk.ru/www/ufms.nsf/0/5e06c8939c038770472578fe00382a37/$FILE/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.doc
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги за госпошлину за выдачу птс, за выдачу св-ва о регистрации тс, за выдачу гос. рег. знаков (комплект)
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за госпошлину з/паспорта, заплатила за бабушку - она передумала иди сдавать анкету.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за госпошлину временного в/у,она не понадобилась, вернули в/у за вознагрождения.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за оплаченный тур в Турцию, если за день до отлета ребенок серьезно заболел?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за ноутбук, отправленные в интернет-магазин технодрайв?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение