|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Сергеевна, г. Волгоград
Любовь Сергеевна
18.04.2015 в 05:14
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Претензия по выплате заработной платы Заявление на увольнение с открытой датой

Заявление на увольнение с открытой датой при приеме на работу

При приеме на работу работодатель вынудил меня написать заявление об увольнении с открытой датой, а также заявление об отсутствии претензий по выплате заработной платы. Сейчас, работодатель уволил меня без моего согласия, поставив перед фактом и не уведомив меня заранее о своём намерении уволить меня, а также не предоставил мне приказа об увольнении и иных документов. Трудовая книжка мне не была выдана. На мои требования восстановить мне доступ к рабочему месту работодатель отвечает отказом. Уволена я была по причине сокращения штата, но, документально это не было оформлено, работодатель считает, что при наличии у него моих заявлений с открытой датой, он застрахован от каких либо законных оснований наказать его по данному факту, и откровенно насмехается над моими попытками восстановить справедливость. Подскажите, что мне делать? Денег на грамотного юриста у меня нет, могу ли я защитить свои права и каким образом?

номер вопроса №6615642
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шилов Виталий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Котово | отзывов: 801 | ответов: 1 913

    Как давно вас уволили? По делам об увольнении срок обращения в суд - один месяц. Если срок не пропущен, то вам можно помочь.

    С уважением, юрист, который всегда рядом +7 937 71 3333 6 , почта: sovet-na5@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение