Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Самара
Нина
18.04.2015 в 06:24
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Роспись брака - Нина, г. Самара

Второй брак не дают на роспись 2 дня уже даже 3 не прошу.

номер вопроса №6615746
прочитан 16 раз
Теги: Без сохранения заработной платы, Отпуск без сохранения заработной, Рождение ребенка, ТК РФ, Календарные дни, Регистрация брака, Заявление работника,

1 ответ на вопрос по теме "Роспись брака - Нина, г. Самара"

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 594 | ответов: 108 791

    Неправы. определяет, в указанных пределах - работник.

    ТК РФ.

    "Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

    Работодатель

    обязан

    на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:

    работникам в случаях рождения ребенка,

    регистрации брака,

    смерти близких родственников - до пяти календарных дней;"

    А.Малых
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы