Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
18.04.2015 в 06:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

Выписывают ребенка - Дмитрий, г. Москва

Возможен ли такой вариант? Мать ребенка 10 лет вместе с мужем

Выписывают ребенка из квартиры мужа и после Регистрирует в квартире по месту своей регистрации (мать ребёнка не собственница) без Согласия Собственников жилья и остальных живущих на основании законной регистрации?

номер вопроса №6615772
прочитан 19 раз
Теги: Регистрация ребенка, Собственник жилья, Выписывают ребенка,

2 ответa на вопрос по теме "Выписывают ребенка - Дмитрий, г. Москва"

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 44 790 | ответов: 113 763

    Такой вариант без согласия собственников возможен если этот ребенок новорожденный В остальных случаях нужно согласие собственников

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 853 | ответов: 43 454

    Да, возможен. Для регистрации ребенка по своему месту жительства матери не нужно НИЧЬЕ согласие, кроме отца ребенка.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы