Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субсидирование от государства

Света, г. Ханты-Мансийск
Света Россия, г. Ханты-Мансийск
18.04.2015 в 06:56

Пожалуйста у меня была приватизированая квартира в орске, 2 месяца назад я её продала, сейчас хочу купить квартиру по ипотеке по субсидированию от государства 50% в городе ханты-мансийск. Но там будут проверять на наличие или отсутствии жилья у заявителя, покажет ли у них что у меня есть желье или я уже считаюсь как без жилья!

номер вопроса №6615831
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    18.04.2015 07:29
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Если запросят выписку из ЕГРП, то у вас жилья там не будет указано.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Света Россия, г. Ханты-Мансийск
    18.04.2015 в 06:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня была условка давно уже погашена 2 года назад я попался с кражей статьей 158 ч 2 с девушкой что мне грозит?
читать ответы (1)
У меня с дочерью квартира в долях 2/3 и 1/3 соответственно. Хочу продать из своей доли 1/3. Какие меня ожидают налоги если
читать ответы (1)
Вопрос по оплате госпошлины в мировом суде. У меня была задолженность по кварплате. 3 дня назад я её погасил. Но, в почтовом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня истек срок действия загран паспорта 7 месяцев назад я хочу подать документы на новый будет ли
читать ответы (1)
Я купила квартиру в ипотеку, 2 месяца назад, я замужем, поэтому супруг идет созаемщиком без подтверждения дохода. Мой муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение