|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ната, г. Томск
Ната
18.04.2015 в 06:58
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Статья 111 часть 2 присудили 3 года,

статья 161 часть 2 присудили 2 года, на данный момент будет суд по статья 161 часть 2, возможно получить по этой ст. условный срок?

номер вопроса №6615841
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лапо Александра Михайловна
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 258 | ответов: 10 896

    Здравствуйте! С учетом того, что статья тяжкая, и уже имеется судимость, скорее всего нет.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение