|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат риялович, г. Москва
Марат риялович
18.04.2015 в 07:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Не пристегнутый ремень Не пристегнутый ремень

Вечером 1.литр пива покажет ли на алкоголь ответили да,по этой причине я отказался от алкотестера,

Меня остановили гаишники 17.04.15 г поздно ночью я поехал забирать друга остановили за не пристегнутый ремень потом попросили дуть в алкотестер, я задал вопрос гаишникам что я выпил 16.04.15 г. вечером 1.литр пива покажет ли на алкоголь ответили да,по этой причине я отказался от алкотестера, в итоге мне составили протокол запах из полости рта ит отказ от мёд экспертизы.

номер вопроса №6615903
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению, лишения Вам не избежать

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    12.26 ч1 коап РФ - лишение прав от 1.5- до 2 лет и штраф 30000руб- это то что вас ждет

    Шанс только если инспектора процессуально что то неправильно оформили

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 121 | ответов: 121 418

    Марат Риялович, "язык твой - враг твой", не надо было ничего спрашивать их, а надо было просто пройти освидетельствование.

    На данный момент то обстоятельство, почему Вы отказались от мед. освидетельствования, правового значения не имеет.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение