Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотела бы спросить, я как мать-одиночка имею ли какую-нибудь льготу при устройстве в детский сад,

Наталья Леонидовна, г. Казань
18.04.2015 в 07:46

Хотела бы спросить, я как мать-одиночка имею ли какую-нибудь льготу при устройстве в детский сад, при условии, я что старший ребенок уже посещает ДОУ. ?

номер вопроса №6615973
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.04.2015 08:58
    отзывов: 32 802 Личная консультация

    Неизвестно, устанавливается не законом, а правилами приема собственников учреждений. Обычно это муниципальные образования.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 07:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я как мать одиночка имею ли право получать пособие по уходу за ребенком инвалидом. Я не работаю.
читать ответы (1)
Я являюсь аттестованным сотрудником ФСИН. Имею ли я право на устройство ребенка в детский сад на льготных условиях? Заранее
читать ответы (1)
Я-мать одиночка. У меня двое детей, оба ходят в детский сад. Положены ли мне льготы по оплате детского сада и в каком
читать ответы (1)
Я мать одиночка, ребенку в августе будет 1,5 года в детские сады встали вовремя по очереди 3 стоим, а в садик брать не
читать ответы (1)
Имеет ли мой ребенок льготы при поступлении в детский сад? я ветеран боевых действий.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение