Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда леонидовна, г. Миасс
Надежда леонидовна
18.04.2015 в 08:16
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Неуплата кредита - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Надежда леонидовна, г. Миасс

Могут вычеслить из пенсии за не уплату кредита?

номер вопроса №6616061
прочитан 2 разa
Теги: Судебные решения,

1 ответ на вопрос по теме "Неуплата кредита - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Надежда леонидовна, г. Миасс"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 301 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Только по судебному решению, только приставы и не больше 50 % в месяц соглансо ст 99 ФЗ № 229-ФЗ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы