|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья
18.04.2015 в 08:17
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5
Тема вопроса: Должна ли я платить ндс Выкуп нежилого помещения

Должна ли я платить ндс - Наталья, г. Ростов-на-Дону

Я предприниматель, занимаюсь розничной торговлей, выкупаю нежилое помещение в рассрочку. Должна ли я платить НДС в принципе и в частности с процентов за рассрочку платежа? Согласно каких законов, где это можно прочесть?

номер вопроса №6616090
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 232 | ответов: 326 746

    Здравствуйте! такой обязанности у вас нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение