Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эрика, г. Туймазы
Эрика
18.04.2015 в 08:19
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 2

Вопрос таков, одна девушка в соц сети назвала меня Шалавой,

проституткой Я сфоткала эту запись, могу ли я обратится в полицию за клевету и оскорбление?

номер вопроса №6616093
прочитан 29 раз
Теги: Заявление в прокуратуру,

1 ответ на вопрос по теме "Вопрос таков, одна девушка в соц сети назвала меня Шалавой,"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 159 | ответов: 320 721

    Здравствуйте! Согласно ст.5.61. КоАП РФ пишите заявление в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы