Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брат купил права, а они оказались поддельные,

Анжела, г. Мирный
Анжела Россия, г. Мирный
18.04.2015 в 09:50

Брат купил права, а они оказались поддельные, он не знал его уверяли что настоящие, остановило гаи проверили и изьяли что будет.

номер вопроса №6616102
прочитан 53 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 09:51
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Здравствуйте! Увы, грозит ответственность по ст.327 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анжела Россия, г. Мирный
    18.04.2015 в 09:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил велосипед а он оказался краденым хозяин и вор найдены. Факт покупки есть. Переписка и сведетели. Заберут ли у меня
читать ответы (1)
Купил машину а она в аресте, оформить на себя не успел, если меня остановят гаи или какие нибудь службы могут ли они
читать ответы (1)
Если я купил авто, а он оказался в залоге и банк его забрал, то можно ли расторгнуть договор купли-продажи с тем продавцом
читать ответы (1)
Что делать если купили машину а документы оказались поддельными и машина с такими данными существует в другом регионе.
читать ответы (1)
Купил авто а он оказался битый могу ли я его вернуть прежнему хозяину! Купил 325 тысяч, в договоре указали 200 тысяч.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение