Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если ребенка не берут в деский сад без пр првивок

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
18.04.2015 в 08:20

Если ребенка не берут в деский сад без пр првивок что делать?

номер вопроса №6616104
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.04.2015 08:33
    отзывов: 9 480 Личная консультация

    Написать официальный отказ от прививок. Отказать не имеют права.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 08:37
    отзывов: 143 Личная консультация

    Ознакомьтесь с содержанием статьи 43 Конституции РФ и статей 32 и 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан. Направьте претензию в адрес администрации дошкольного учреждения, в министерство образования и прокуратуру. Получив все ответы и не удовлетворившись ими, обращайтесь в суд. Прокуратуре надо периодически напоминать, что у них на рассмотрении ваша жалоба. Они весьма забывчивы

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если ребенка не берут в детский сад. Нам 4 года. Стоим в очереди в Осипе. У нас временная регистрация. Говорят
читать ответы (1)
Что делать если ребенка не берут в детский сад нам 3 года. У нас временная регистрация в Москве, стоим на очереди в ОСИПе
читать ответы (1)
Ребенка не берут в садик после 1,5 года что делать?
читать ответы (1)
Если ребенка не берут в д/сад, сейчас ребенка 2 года и 2 мес., на какие выплаты я могу при этом рассчитывать.
читать ответы (1)
Какие положены выплаты, если ребенка не берут в детский сад, ребенку 1,5 года. Ставропольский край.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение