|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тобольск
Елена
18.04.2015 в 08:34
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Могут ли меня сократить Сокращение

Это сфера ЖКХ, ООО закроют сделают МП.Мне остается 2 года до пенсии, могут ли меня сократить?

Хотят сделать ликвидацию предприятия и сократить работников. На место старой организации будет новая. Это сфера ЖКХ, ООО закроют сделают МП.Мне остается 2 года до пенсии, могут ли меня сократить?

номер вопроса №6616152
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 240 | ответов: 326 766

    Здравствуйте! Да, могут, но вы можете досрочно выйти на пенсию с учетом ст.32 Закона РФ "О занятости населения в РФ".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение