Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продавец корпорация центр

Тамара Михайловна, г. Реж
18.04.2015 в 08:40

Я приобрела телевизор в Корпорации Центр и он сломался через 2 года. Продавец установил 1 год гарантийного обслуживания. В талоне идущего с телевизором гарантия 3 года. Продавец отказался принимать товар сказали чтобы я самостоятельно отдала в сервисный центр который находится в Челябинске за 300 километров от моего дома.

номер вопроса №6616169
прочитан 71 раз
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    18.04.2015 08:44
    отзывов: 8 528 Личная консультация

    А таком случае необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 08:45
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, либо напишите продавцу претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей

    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 08:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой ребёнок не ходит в школу и не собирается, ему 15 лет, он в 8 классе, этот год из за конфликта с учителями он практически
читать ответы (1)
Жкх 1 февраля подало в суд за долг 2 февраля дол я погасила 26 февраля я получила повестку в суд а сам суд назначен на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в конце 2008 года я был осужден по статья 264 часть 1. приговор в виде лешения свободы на срок 1 год
читать ответы (1)
В 2007 году мной был взят кредит и не погашен в полном объеме. С 2008 года с банком и коллекторами связь не поддерживали
читать ответы (1)
2 собственника в 3 комнатной квартире. 2/3 доли и 1/3 доли. Прописан в квартире только один первый собственник. Может ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение