Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить гарантию

Ирина, г. Уфа
Ирина Россия, г. Уфа
18.04.2015 в 08:44

Можно ли ~500 человек, Граждан РФ постоянно зарегистрировать в однокомнатной квартире, без права собственности и брать годовую плату за регистрацию. И как можно получить гарантию что ежегодно будет производится оплата, ведь на слово верить нельзя.

номер вопроса №6616203
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 08:53
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Вполне может, закон не содержит ограничений в этой части.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли быстро получить гражданство рф если родители уже являются гражданами рф?и как?
читать ответы (1)
Можно ли пересекать Украину гражданам РФ (поезд Москва-Кишинёв)? в наличии обратный билет, поездка запланирована на 2
читать ответы (1)
Можно ли оформить развод гражданам рф, находящимся в республике казахстан, не выезжая в россию.
читать ответы (1)
Можно ли заменить гражданский паспорт РФ и загранпаспорт в консульстве РФ в Пакистане?
читать ответы (1)
Можно ли с московской регистрацией проживать в московской области в съемной квартире без временной регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение