Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Бийск
Светлана Валерьевна
18.04.2015 в 08:54
Россия, г. Бийск | Вопросов: 118

Оформление авто - Светлана Валерьевна, г. Бийск

Вместо договора купли-продажи при оформлении авто, в ГИБДД предоставили договор мены. В оформлении отказали, сказали, чтобы предоставили обычный договор купли-продажи. Законно ли это?

номер вопроса №6616248
прочитан 9 раз
Теги: 254 ГПК РФ, Договор мены, Оформление авто,

3 ответa на вопрос по теме "Оформление авто - Светлана Валерьевна, г. Бийск"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 291 | ответов: 320 981

    Добрый день! Не законно, обжалуйте отказ в суд по ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 828 | ответов: 22 970

    Конечно, не законно.

    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга.anpanfilov@yandex.ru 915-298-87-75 Скайп: advok1yandex.ru для личных консультаций.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 654 | ответов: 1 806

    Это не законно. Но с обжалованиями вы потратите время. Проще переделать договор и зарегистрировать авто.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы