Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление авто

Светлана Валерьевна, г. Бийск
18.04.2015 в 08:54

Вместо договора купли-продажи при оформлении авто, в ГИБДД предоставили договор мены. В оформлении отказали, сказали, чтобы предоставили обычный договор купли-продажи. Законно ли это?

номер вопроса №6616248
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 08:59
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! Не законно, обжалуйте отказ в суд по ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 08:54
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.04.2015 10:03
    отзывов: 9 401 Личная консультация

    Конечно, не законно.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 08:54
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.04.2015 12:45
    отзывов: 685 Личная консультация

    Это не законно. Но с обжалованиями вы потратите время. Проще переделать договор и зарегистрировать авто.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто на авторынке по договору купли-продажи при обращению а мрэо гибдд по месту жительства вин номер на данном авто
читать ответы (1)
Приобрел машину по договору купли продажи после этого приехав в гибдд мне сказали что авто в утиле что делать?
читать ответы (1)
Является ли договор купли-продажи авто который остается в гибдд распиской в получении денег?
читать ответы (1)
Купил 1 августа авто по договору купли-продажа, 12 августа поехал в гаи оформлять тс на себя здал документы мне сказали
читать ответы (1)
Приобрели автомобиль по договору купли-продажи, при оформлении в ГИБДД выяснилось, что на него судебными приставами наложен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение