8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Расторжение договора купли-продажи планшета в течение 15 дней.

Алексей, г. Георгиевск
Алексей Россия, г. Георгиевск
18.04.2015 в 09:08
номер вопроса №6616307
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Руководствуйтесь ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 09:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

.

Алексей, г. Георгиевск
Алексей Россия, г. Георгиевск
18.04.2015 в 09:14
номер вопроса №6616344

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение