Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор статья гк

Александр, г. Пятигорск
Александр Россия, г. Пятигорск
18.04.2015 в 09:23

Хотелось бы узнать на основании какой статьи ГК можно прописывать в договоре то, все что будет выгодно мне в рамках закона.

номер вопроса №6616390
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 09:32
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Статья 421 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать на основании каких данных (документов) в кадастровом паспорте ставится жилая площадь квартиры.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать на основании каких документов паспортный стол выдавал мне первый паспорт в 14 лет? дело в том что
читать ответы (1)
На основании какой статьи мне можно вернуть деньги за оплату госпошлины?
читать ответы (1)
1. Хотелось бы узнать на основании каких статей Земельного Кодекса РФ предоставляются Земельные участки в собственность
читать ответы (1)
Хотел бы узнать на основании какого закона сейчас определяется перечень противопоказаний к вождению автомобилем в личных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение