|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Алексей
18.04.2015 в 09:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Согласие других собственников Гость на ночь

Существует ли закон по которому нельзя оставлять на ночь гостей в приватизированной квартире,

без согласия других собственников (Если не нарушается закон о тишине после 23:00)

1)Если квартира приватизирована в общей собственности на нескольких собственниках

2) Если квартира приватизирована с выделением долей и раздельным лицевым счётам.

номер вопроса №6616561
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Нет такого закона, это правила этикета в данном случае применяются.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Чекалова Наталья Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Северодвинск | отзывов: 44 | ответов: 97

    Здравствуйте. Такого закона нет. Тем более, если вы собственник, то оставляйте ночевать кого пожелаете.

    С уважением, Чекалова Н.А.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 131 | ответов: 461

    Добрый день, Алексей. Своей собственностью Вы вправе самостоятельно распоряжаться, пользоваться как хотите. В Вашем случае, не нужно согласие остальных собственников, если только Вы не нарушаете общественный порядок (шум, драки, и т.п.).

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 095 | ответов: 121 337

    Алексей!

    Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. (ст. 247 ГК РФ)

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение