Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что посоветуете сделать

Виктория, г. Вологда
Виктория Россия, г. Вологда
18.04.2015 в 10:05

На заводе сказали что бы все писали заявление на увольнение! Зарплату два месяца не выплачивали. Что посоветуете сделать и куда можно обратиться?

номер вопроса №6616605
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 10:16
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Ничего не писать, обратиться с жалобой в прокуратуру (в действиях работодателя содержится состав преступления - ст. 145.1 ч.2 УК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    18.04.2015 10:17
    отзывов: 2 510

    Обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру, заявление об увольнении до выяснения всех обстоятельств не пишите Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что посоветуете сделать в такой ситуации? Пришло постановление по делу об Административном правонарушении по ч. 3 ст. 12
читать ответы (1)
Что посоветуете сделать? Я училась на муниципальном управлении 5 лет на специалитете, но не смогла сдать дипломную работу
читать ответы (1)
Скажите, я продаю авто не на ходу, в ПТС я последняя, что посоветуете сделать, чтоб машину не тащить на эвакуаторе в МРЭО
читать ответы (1)
Работал на флоте не ходил в военкомат мне уже 27 что посоветуйте сделать мне и чем мне это грозит, как в моем случае можно
читать ответы (1)
Посоветуйте, что можно сделать чтобы получить обратно свой дом? Дело в том что я живя в Тольятти, перечислила своей матери
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение