|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Микин Николай, г. Москва
Микин Николай
18.04.2015 в 10:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Иск о лишении родительских прав Алиметы на ребенка

Как можно воздействовать на Даренского Владимира Александровича 1980 г.

р., проживающего в Москве и работающего в государственной (с его слов) организации (неизвестно какой), который присылает в качестве алиментов на сына 1 копейку с помощью руководства по месту его работы.

С уважением, дедушка Егора Даренского.

Тел. 8-916-400-80-09

номер вопроса №6616619
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 040 | ответов: 43 967

    Алименты в размере одной копейки быть не могут. Тем более с работающего официально отца в Москве. Так как минимальная зарплата в Москве - 14,5 тысяч рублей. Соответственно алименты если они взысканы судом в долях в заработку, не могут быть меньше, чем - 3154 руб.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Предъявите исполнительный лист о взыскании алиментов в ФССП по месту проживания должника. За уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность ст. 157 УК РФ. За такую сумму прокурор его привлечет к ответственности. Напишите заявление приставам о привлечении к угол. ответственности по ст. 157 УК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 102 | ответов: 121 363

    Николай, надо работать с приставами по взысканию долга.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 131 | ответов: 461

    Здесь необходимо работать с приставами, которые должны запросить в Пенсионном фонде какие отчисления производятся с должника, тем более работающего.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Вам помог ответ?
  • Булатова Ирина Дмитриевна на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 295 | ответов: 17 838

    С таким издевательским отношением к содержанию ребенка возможно основание для подачи иска о лишении родительских прав...

    По поводу содержания следует вновь обращаться в суд с отдельным иском.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение