Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли за одни сутки мне 2 раза добавить срок лишения прав по 3 года за каждое остановление меня, т.к.

Евгений, г. Нижний Тагил
Евгений Россия, г. Нижний Тагил
18.04.2015 в 10:06

Могут ли за одни сутки мне 2 раза добавить срок лишения прав по 3 года за каждое остановление меня, т.к. после 1 го раза я не успел доехать до дома.

номер вопроса №6616624
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    18.04.2015 10:09
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    обратитесь к адвокату на очную консультацию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста меня лишили прав на 2.9 г срок лишения закончился за 3 месяца до выхода закона о пересдачи теоритического
читать ответы (1)
У меня закончился срок лишения прав 1,5 года, надо ли мне сдавать экзамены по ПДД при получении прав после их лишения, и
читать ответы (1)
Я лишен прав на 3 года. Был судим за ДТП. Вышел по амнистии, Снова сел пьяным за руль, вьехал в машину без жертв, скрылся
читать ответы (1)
Меня осудили по 264.1 и приговор 200 часов об.работ плюс лишение прав на 3 года Вопрос: можно ли обжаловать в течении 10
читать ответы (1)
Суммируются ли сроки лишения прав по ч.2 ст.12.27 1 год и ч.1 ст.12.8 1,5 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение