Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит лицо

Ольга владимировна, г. Краснокаменск
Ольга владимировна Россия, г. Краснокаменск
18.04.2015 в 10:08

Моя приятельница взяла кредит в банке, указав меня своим контактным лицом, не поставив меня в известность. По истечении времени она перестала выплачивать кредит и сотрудники банка звонят мне, руководствуясь статьей 309-уточнении информации. Звонят на дню по нескольку раз и задают одни и те же вопросы в любое время суток, чем нервируют меня и нарушают мой покой. Скажите пожалуйста имеет ли банк право на это? спасибо!

номер вопроса №6616638
прочитан 19 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 10:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Не имеет права, обратитесь с жалобой в прокуратуру, либо в Роскомнадзор

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга владимировна Россия, г. Краснокаменск
    18.04.2015 в 10:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя сестра взяла кредит в банке под залог своей квартиры на покупку двух других, я и мой муж являемся поручителями. Она
читать ответы (1)
Мой знакомый взял кредит в банке, указал мой номер в качестве дополнительного. С банка мне звонили и я подтвердил что
читать ответы (1)
Мой племянник взял кредит в банке под залог своей дачи С начала обслуживал кредит без проблем а когда возникли трудности
читать ответы (1)
Мой муж взял кредит в банке доход, мы с ним вместе не живём,но не разведены, он долги не отдаёт,банк грозится подать на
читать ответы (1)
Мой муж взял кредит в банке русский стандарт. Если он не успевает заплотить хотя бы на один день то сотрудники банка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение