|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Климовск
Светлана
18.04.2015 в 10:12
Россия, г. Климовск | Вопросов: 15
Тема вопроса: Регистрация прав на недвижимое имущество Регистрация земельного участка

Регистрация земельного участка - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Светлана, г.

Я являюсь собственником жилого дома вместе со своей тетей в равных долях. Имеется земельный участок под домом 30 соток, который выделялся сельсоветом моему деду в пользование, но не зарегистрирован должным образом. Подскажите как нам с тетей зарегистрировать право собственности на земельный участок и с чего начать? Межевание уже сделали.

номер вопроса №6616654
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 481 | ответов: 130 235

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

    подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение