Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечный кредит в Сбербанке

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
18.04.2015 в 10:17

Сегодня пришла оплатить ипотечный кредит в сбербанк, оказалось банковский счет закрыт неделю назад, по какой причине это произошло никто не знает или не говорят. Хочу выяснить. Подскажите пожалуйста как правильно составить претензию. Спасибо.

номер вопроса №6616658
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 10:18
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление для предоставление оснований блокирования счета

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом можно сделать запрос в военкомат о том, по какой причине человек не служил в армии или по какой причине его
читать ответы (1)
Какие бывают группы инвалидностей, и по какой причине или заболеванию их дают? В каком законе об этом написано?
читать ответы (1)
Следователь закрыл уголовное дело, по какой причине мне не известно. Я с этим не согласна, скажите куда мне написать, что
читать ответы (1)
Не плачу кредит в сбербанк с сентября 2015 года. Нет работы, сегодня пришел по почте судебный приказ. Я читала, что его
читать ответы (1)
Месяц назад подал вместе с женой заявку на ипотечный кредит в Сбербанк по акции 12-12-12 на покупку квартиры в новостройке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение