Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил, г. Жигулевск
Даниил
18.04.2015 в 10:14
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 2

Балкон на первом этаже - 1 ответ адвоката консультации

У нас пятиэтажный дом, мы живем на первом этаже. На первых этажах балконов нет, на остальных есть (т.е. 2,3,4 и 5 этаж есть балкон). Но мы купили квартиру уже с балконом, т. е. самовольным пристроем! Пока у нас на него выхода нет! Можем ли мы поставить пластиковое окно с дверью с выходом на него? Живем уже три года, по балкону никто не приходил и не беспокоил!

номер вопроса №6616671
прочитан 13 раз
Теги: Выхода нет, Узаконить перепланировку,

1 ответ на вопрос по теме "Балкон на первом этаже - 1 ответ адвоката консультации"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Вы должны будите узаконить перепланировку в квартире.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы