|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Курган
Антонина
18.04.2015 в 10:19
Россия, г. Курган | Вопросов: 2
Тема вопроса: ГПК РФ Жкх водоснабжение

Услуги водоснабжения - Антонина, г. Курган

Пришла повестка от мир. судьи с письмом от организации, оказывающей услуги водоснабжения о взыскании долга за воду. На нашей улице и соседней нет колонки, к нашему дому не подведены коммуникации водоснабжения, т.к. их вообще нет на улице. У нас есть скважина и воду питьевую мы покупаем. Как доказать, что мы не пользуемся водой с колонки, т.к. она очень плохого качества?

номер вопроса №6616672
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Получите иск и по ст.35 ГПК РФ подавайте возражение на иск

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 298 | ответов: 326 890

    Добрый день! данный факт можете доказать с помощью свидетельских показаний согласно ст.55 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение