Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Списание денежных средств банком

Софья, г. Салехард
Софья Россия, г. Салехард
18.04.2015 в 10:20

В дополнение по списанию денежных средств со счетов как сказали в банке обращайтесь к судебным приставам это они списывают по исполнительному листу - обратилась в ССП оттуда пришел ответ, что никакого исполнительного листа они не получали и я не значусь в списках должников. Что в этом случае делать? Ведь частично, но оплачивала задолженность, но деньги со счета исчезали. В произвольной форме могу написать претензию или сразу в суд?

номер вопроса №6616701
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 10:25
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Банк Вам может выдать справку об ограничениях по счету, в этой справке будет указано кто наложил арест на Ваш счет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный пристав наложил арест на расчетный счет и произошло списание денежных средств со счета на каторы нельзя накладывать
читать ответы (1)
Исполнительный лист был предъявлен кредитором в банк, произведено списание денежных средств со счета должника. Кассация
читать ответы (1)
Какой будет иск в суд, если я хочу подать на банк о незаконных списаний денежных средств со счета. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли я подать в суд жалобу на незаконное списание денежных средств со счета судебным приставом, если я узнал об этом
читать ответы (1)
По причине сбоя программы в банке вовремя не произошло списание денежных средств со счета (деньги там находились) в
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение