|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Демидов
Алексей
18.04.2015 в 10:33
Россия, г. Демидов | Вопросов: 3
Тема вопроса: Улучшение жилищных условий Жилье - сироте

Жилье - сироте - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Алексей, г. Демидов

У меня такой вопрос-умер второй родитель и остался сын 17.5 лет сиротой. В родительском доме он прописан, но дом не был оформлен в полном обьеме. Он имеет 1/4 дома моего дом общей площадью 46.7 кв. м,а полезная 25.3 кв. м.Прописан в этом доме я и сын 9 лет, а он будет третий. Имеет ли право он получить квартиру или деньги на её покупку как сирота или на улучшение жилищных условий?

номер вопроса №6616765
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 393 | ответов: 327 061

    Добрый день! Увы, жилье имеется. Получить квартиру сможете только в общем порядке по ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение