Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что я могу предпринять

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
18.04.2015 в 10:38
номер вопроса №6616785
прочитан 139 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 10:41
    отзывов: 131 Личная консультация

    Вступать или не вступать в профсоюз - дело добровольное. Попросите работодателя письменно попросить Вас вступить в профсоюз, с указанием нормативно-правовых актов.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 10:49
    отзывов: 4 691 Личная консультация

    Угрожая ??? Это только слова. В случае недоплат по заработной плате обращайтесь в инспекцию по труду.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 10:53
    отзывов: 22 484 Личная консультация

    Откажитесь вступать, в случае незаконных денежных взысканий обращайтесь в суд.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что я могу предпринять с соседом который громко слушает музыку?
читать ответы (1)
Бывшая супруга, собирается помимо моего согласия вывезти ребёнка за границу, что я могу предпринять на опережения, чтобы
читать ответы (1)
Что я могу предпринять? 23 мая 2010 г. я, Ерженков Алексей Сергеевич, припарковал свой автомобиль VW Caddy Maxi, гос. №
читать ответы (1)
Что я могу предпринять в отношении человека, который записал часть разговора на диктофон не поставив меня в известность,
читать ответы (1)
Что я могу предпринять в отношении руководителя, который угрожал мне без присутствия свидетелей, но в начале этой беседы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение