|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Уссурийск
Татьяна Владимировна
18.04.2015 в 10:44
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Наследники первой очереди Доказать права по наследству

Наследство дома после смерти - Татьяна Владимировна, г. Уссурийск

У моей бабушки по папе было два сына. После смерти бабушки её дом перешёл по наследству сыновьям. Мой отец отказался от доли в пользу брата. На данный момент мой дядя тоже умер. В браке у него два сына. Дядина жена решила продать дом. Имею ли я право на часть данного имущества?

номер вопроса №6616805
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Вы не имеете право. В наследство вступят наследники первой очереди по закону

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 734 | ответов: 96 391

    Вы не имеете, жена и дети дяди наследники.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 330 | ответов: 12 529

    вы сначала скажите наследство то оформлено было изначально после бабушки и какой был отказ вашего отца, а потом уже решайте вопрос о своей доле

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение