|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Суворова Нинель Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Суворова Нинель Валерьевна
18.04.2015 в 10:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я получить гражданство Получение гражданства России

Консультация по вопросам получения гражданства россии

Прошу Вашей консультации по вопросу опекунства и получения гражданства России. Моей тети 83 года, она гражданка России, развивается склероз, жить одна и себя обслуживать не может. Вот уже 3-й год она проживает со мной в Киеве. У нее постоянный вид на жительство на Украине. В связи с тем, что происходит на Украине, мы хотим вернуться в Россию. Могу ли я получить гражданство России, может быть через опеку тети, у нее кроме меня никого нет, семьи и детей не было. Спасибо.

номер вопроса №6616812
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 466 | ответов: 130 166

    Здравствуйте.

    По ст.13 ФЗ о гражданстве

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение