Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
18.04.2015 в 10:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Статья 134 часть 1 ук рф

Можно ли утверждать, что при дисфункции репродуктивного органа у 15 летней наступила половая зрелость?

номер вопроса №6616825
прочитан 10 раз
Теги: 134 УК РФ, УК РФ, Половое сношение,

2 ответa

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 329 | ответов: 126 966

    Здравствуйте.

    Нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 177 | ответов: 9 410

    И при чем здесь для ч. 1 ст. 134 УК РФ дисфункции репродуктивного органа и половая зрелость?

    Ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Не имеет никакого значения половая зрелость потерпевшей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы