|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Овик Вачикович, г. Ставрополь
Овик Вачикович
18.04.2015 в 10:55
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 14
Тема вопроса: Жалоба в прокуратуру

Гражданином армени - Овик Вачикович, г. Ставрополь

Я Овик Вачикович зодержали маего отцу на основанием что он гражданин Армении и закончилось срок паспорта уже месяц держут в учреждение для эмигрантов в г.Гиоргиевск и не отпускают чтоб мы занимались с документами во сколько без нево не возможна ну и не депортируют в родину каждый раз росказивая нам сказки отца уже 67 лет как мне быть спасибо?

номер вопроса №6616871
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Вам помог ответ?
  • Абраменко Александр Юрьевична сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение