Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тюленева Наталья Анатольевна, г. Новосибирск
Тюленева Наталья Анатольевна
18.04.2015 в 11:10
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 25

N 119-ФЗ Об исполнительном производстве, судебные приставы могут только наложить АРЕСТ на вклад в банке?

Могут ли судебные приставы списать денежные средства в счет уплаты задолженности с вклада в банке, если согласно Федеральному закону от 21 июля 1997 г. N 119-ФЗ

Об исполнительном производстве, судебные приставы могут только наложить АРЕСТ на вклад в банке? Спасибо.

номер вопроса №6616946
прочитан 71 раз
Теги: ФЗ об исполнительном производстве, Наложен арест на вклад, Судебные приставы, Федеральный закон, Вклад в банке, Денежные средства, Утратило силу,

2 ответa на вопрос по теме "N 119-ФЗ Об исполнительном производстве, судебные приставы могут только наложить АРЕСТ на вклад в банке?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 972 | ответов: 79 492

    смотрите 229 ФЗ "Об исполнительном производстве". приставы много что могут

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 760 | ответов: 12 714

    Давайте начнем с того, что закон, на который Вы ссылаетесь, утратил силу с 01.02.2008 года. В настоящее время действует Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ " Об исполнительном производстве".

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы