Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Миграционная карта

Татьяна, г. Подольск
Татьяна Россия, г. Подольск
18.04.2015 в 11:18

Я сУкраины с юго востока, у меня заканчиваеться миграционая карта я ее уже продлевала на пол года, можно ли еще продлить и что для этого нужно.

номер вопроса №6616950
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 11:20
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Добрый день! Можно, обратитесь в УФМС РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 11:21
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Действуйте согласно данного закона

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить гараж. Но он никаким образом не оформлен. Можно ли его оформить и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Потеряла паспорт. Хочу сразу сменить Ф И О.Можно ли так сделать и что для этого нужно? И что делать с пропиской, поставят
читать ответы (1)
Я гражданка Украины (с юго-востока), у меня книжка соотечественника по программе переселения, уже имеется рвп и поданы
читать ответы (1)
Можно ли расприватизировать квартиру и что для этого нужно. Мы не можем разъехатьчся, а жить вместе невыносимо. Квартира
читать ответы (1)
У меня ипотека говрят чо можно вернуть какой то налог но какой конкретно я не знаю и что для этого нужно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение