Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 166 ч 2 под амнистию 9 мая 2015 года.

Наташа, г. Новороссийск
Наташа Россия, г. Новороссийск
18.04.2015 в 11:16

Попадает ли статья 166 ч 2 под амнистию 9 мая 2015 года.

номер вопроса №6616987
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 11:18
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 158 ч (2) под амнистию в этом году? И в течении какого времени должны выпустить?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 ч 2 под амнистию? Если срок 4 года.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 часть 1 под амнистию в мае 2015 года. Осужден молодой человек сроком на 2,5 года.
читать ответы (1)
Попадает, ли статья 159 часть 4 под амнистию в май 2015 года. Осталось сидеть 6 месяцев.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 часть 2 под амнистию 2015 г. Судимость первая.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение