Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Миллерово
Иван
18.04.2015 в 11:17
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 2

Бесплатная помощь адвоката - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Иван, г. Миллерово

9 лет назат освободился по статья 166 часть 1 а сейчас попал по статья 158 часть 2 пБВ потерпевшему всё вернул он притензий не имеет мне дали бесплатного адваката, у меня 4 малолетних детей, могут меня посадить.

номер вопроса №6616991
прочитан 11 раз
Теги: Потерпевшие претензий не имеют, Примирение сторон,

1 ответ на вопрос по теме "Бесплатная помощь адвоката - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Иван, г. Миллерово"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Если потерпевший претензий не имеет то суд может прекратить дело за примирением сторон.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы