Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приобрели квартиру в долевом участии,

Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Россия, г. Воронеж
18.04.2015 в 11:19

Приобрели квартиру в долевом участии, дом сдался с задержкой на 3 месяца, при осмотре квартире было обнаружено что застройщик изменил проект и перенес окно на другую стену, тем самым изменилось освещение в комнате, она стала темнее, никаких дополнительных соглашений с застройщиком мы не подписывали, какие требования мы можем предъявить за задержку сдачи дома и за перенесенное окно?

номер вопроса №6616997
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 11:24
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Вы вправе потребовать согласно ФЗ РФ №214-ФЗ возврата денежных средств в полном объеме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    18.04.2015 12:20
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.Вы можете требовать возврат денег или устранение недостатков за счет застройщика и неустойку за задержку сдачи дома.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приобрел квартиру по долевому участию в строительстве. Застройщик нарушил сроки передачи квартиры. Квартиру принял. Подал
читать ответы (1)
3 х комнатная квартира в долевом участии купленная в браке. Дом еще не сдан. Развод 8 месяцев назад. Квартира в договоре
читать ответы (1)
Пожалуйста мы купили квартиру в долевом участии, дом сдался но мы квартиру не принимаем много недостатков. Надо ли платить
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в долевом строительстве, дом сдали в эксплуатацию в августе месяце, а запустили отопление и свет в
читать ответы (1)
Мы с мужем приобрели квартиру в равных долях для совместного проживания. Через 3 месяца зарегистрировались. А через полтора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение