Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больной туберкулезом

Александр Александрович, г. Самара
18.04.2015 в 11:19

Ситуация следующая: мы купили месяц назад комнату в общежитии (я, жена и 6 месячный малыш). Недавно узнали что на этаже живёт больной туберкулезом в открытой форме. Выяснилось что жильцы давно хотят его выселить/отправить на лечение. На этаже много малышей, мамы и папы боятся за них. Вопрос - какие законные меры можно предпринять для изоляции данного человека?

номер вопроса №6617003
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 11:20
    отзывов: 30 884 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы можете подать в суд на продавца

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили год назад комнату в общежитие, там никто не проживает и никто не прописан, какие коммунальные услуги я должна
читать ответы (1)
Ситуация следующая: есть квартира в которой живёт наша семья (я, жена, и 2 детей) и брат жены. Эта квартира осталась в
читать ответы (1)
Живем в комнате в общежитии-я, муж и ребенок (17 м 2), она приватизирована на мужа в 2009. Мужу 32 года, мне 30.Можем ли
читать ответы (1)
У нас сложная ситуация...3 месяца назад мы сняли квартиру, я, муж и бабушка.. бабушка инвалид.. хозяйка уверяла что на
читать ответы (1)
Такая ситуация: покупаем квартиру, точнее меняем свою комнату в общежитии на квартиру и оплачиваем долги за квартиру по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение