Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Руководитель филиала

Наталья, г. Ставрополь
Наталья Россия, г. Ставрополь
18.04.2015 в 11:28

Я могу подать иск в суд о взыскании своего вклада на физ. лица: руководителя филиала и гл. бухгалтера филиала Кредитно-потребительского кооператива, которые, пользуясь служебным положением, зная, что КПК год не расплачивается с пайщиками, приняли у меня вклад?

номер вопроса №6617050
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 11:41
    отзывов: 119 699 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ставрополь
    18.04.2015 в 11:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Физ. лицо подало иск в суд о взыскании суммы долга за выполненные услуги. По иску физ. лицо требует взыскать сумму основного
читать ответы (1)
Подаю иск в суд о взыскании задолженности и неустойки по алиментам на основании определения о размере задолженности. В
читать ответы (1)
Подаю иск в суд о взыскании займа, расчет процентов идет на дату подачи иска, подскажите как возможно указать в иске
читать ответы (1)
Имею ли я право подать иск в суд о взыскании алиментов за 3 предыдущих года на двух несовершеннолетних детей. Муж нигде
читать ответы (1)
Я хочу подать иск в суд о признании отцовства и сразу же на алименты. Как быть, если ответчик не будет являться в суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение