|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Коломна
Алексей
18.04.2015 в 11:28
Россия, г. Коломна | Вопросов: 9
Тема вопроса: Регистрация права собственности на дом Налоговая компенсация

Налоговая компенсация за покупку земельного участка

Могу ли я получить налоговую компенсацию за покупку земельного участка у своего тестя? Спасибо.

номер вопроса №6617054
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 030 | ответов: 43 936

    Нет, не можете. Никаких налоговых вычетов за покупку земельного участка Законом не предусмотрено. Если только это не участок под ИЖС и только при условии строительства на нем жилого дома и регистрации права собственности на дом.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение