|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анифе, г. Симферополь
Анифе
18.04.2015 в 11:29
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 10
Тема вопроса: Трудовая книжка Выговор на работе

Выговор на работе - 1 консультация адвоката юридической консультации

Возможен ли такой исход?

9 апреля написала заявление на увольнение, отрабатываю 2 недели, руководитель грозится внести выговор в трудовую из-за недостачи 1 карты при ревизии. Возможен ли такой исход?

номер вопроса №6617063
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 014 | ответов: 48 573

    В трудовую книжку не вносятся сведения о наказаниях.Там даже раздела такого нет

    Законом это не предусмотрено

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение