Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Анапа
Марина
18.04.2015 в 11:33
Россия, г. Анапа | Вопросов: 3

Государственные услуги - Марина, г. Анапа

Скажите, если я оформляю инвалидность на своего ребёнка, кого указывать получателем государственной услуги в заявлении на МСЭ? Если у меня нет законного представителя, в этой графе ставить прочерк или оставить поле пустым?

номер вопроса №6617090
прочитан 5 раз
Теги: Законные представители ребенка, Законный представитель,

1 ответ на вопрос по теме "Государственные услуги - Марина, г. Анапа"

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 625 | ответов: 16 745

    Добрый день! Если на ребенка.то Вы являетесь законным представителем ребенка

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы