Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Ташкент
Роза
18.04.2015 в 11:34
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 2

На какой срок запрет на въезд в узбекистан.

Гражданин казахстана после срока отбывания по статья 135 часть 3 п.г. по амнистии был депортирован из узбекистана. На какой срок запрет на въезд в узбекистан.

номер вопроса №6617096
прочитан 42 разa
Теги: Срок запрет на въезд, Опасные преступления, Срок запрета, Въезд в Узбекистан,

1 ответ на вопрос по теме "На какой срок запрет на въезд в узбекистан."

  • Юрист Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1 958 | ответов: 7 185

    Если это по ст.УК,назад вовсе путь закрыт, обычно запрет на въезд не менее 10 лет. Торговля людьми особо опасное преступление.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы