Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Владимир Петрович
18.04.2015 в 11:37
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Защита прав детей - Владимир Петрович, г. Новокузнецк

На какую базовую часть Закона РФ,СЛЕДУЕТ ССЫЛАТЬСЯ, что бы ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ДЕТЕЙ, от беззакония судебного пристава и бездельника прокурора.

К вам обращается чайник в вопросах права, корректность мне не нужна, только помощь ссылками на Закон РФ и совет, спасибо.

номер вопроса №6617111
прочитан 14 раз
Теги: Права детей, ФЗ РФ, Написать жалобу, Часть закона, Ссылка на закон, Вышестоящая прокуратура,

1 ответ на вопрос по теме "Защита прав детей - Владимир Петрович, г. Новокузнецк"

  • Степанов Юрий Васильевич на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 14 398 | ответов: 37 097

    Здравствуйте! Напишите жалобу в вышестоящую прокуратуру в соответствии с ФЗ РФ "О прокуратуре".

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы