Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основные результаты инвентаризации

Мария, г. Уссурийск
Мария Россия, г. Уссурийск
18.04.2015 в 11:48

Руководитель отменил результаты проведенной годовой инвентаризации на 1 октября 2014 г по основным средствам в марте 2015 г. Годовая отчетность сдана за 2014 г. Он ее отменил так как не хватает имущества на 2000000 рублей. А это имущество администрации. Также гл бух написала служебную записку на имя директора, чтобы меня лишить стимулирующей надбавки, так как видимо я показала результаты которые им не угодны, потому что я являюсь бухгалтером материального стола и членом комиссии. Подскажите что мне в этой ситуации делать, так как я поняла что собирается проводить служеную проверку в отношении меня. Хотя я ничего не совершила.

номер вопроса №6617118
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 11:56
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте. Здравствуйте вы можете оспорить данный приказ в судебном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до октября 2014 г по основному месту работы и работаю по
читать ответы (1)
1 января 2014 г. в Татарстане в силу вступает закон о выплате детского пособия до 3-х лет. На тот момент нам будет два с
читать ответы (1)
В ДТП погиб наш шестилетний сын. Полис ОСАГО у виновного был оформлен до 1 октября 2014 г. Ущерб в размере 120000 по авто
читать ответы (1)
1 октября 2015 г. купила сапоги в магазине с гарантийным талоном на 30 дней, 2 ноября обнаружила, что в носовой части
читать ответы (1)
В октябре 2014 г. я обратился в стоматологическую клинику по поводу протезирования зубов. Врач осмотрел, составил план
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение